Вверх страницы
Вниз страницы
div class="tab_container1">
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Основа:
quest #1 - Daryl Dixon
quest #3 - Christopher Day
quest #2 - Victoria Blackwood
Флеш:
Я бы пригласил вас зайти и выпить, но боюсь, что вы согласитесь - Christopher Day
Страшно ли тебе, девица? - Tom Gunfighter
Проверка на "вшивость" - Daryl Dixon

The Walking Dead

Объявление




Навигация

Правила
Сюжет
Акции
Страница для гостей
Книга жалоб и предложений
Раздел с рекламой
Регистрация внешности
Поиск партнера для игры
✔ Наступило новое время! Поздравляем всех с началом осенней трехдневки! 1 сентября [чт], 2 сентября [пт], 3 сентября [сб].
О погоде: погода радует по-летнему солнечными днями. Температура не ниже 20 градусов по Цельсию, осадков не наблюдается.
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг игры - NC-17! Возможны сцены сексуального характера и нецензурные выражения, но только в умеренных количествах и в определенных ситуациях. В иных случаях - предупреждение.
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ



0 баллов 0 баллов



0 баллов 0 баллов
АКТИВИСТЫ


НУЖНЫЕ




Правящий состав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Местный канал TWD » Объявления от АМС


Объявления от АМС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будут.

0

2

Дорогие пользователи, наша ролевая официально открылась 3 сентября. Мы со многими из Вас уже кое-что пережили, и троллей, и переезд. За что хочу сказать Вам спасибо, что все это время оставались со мной, и вместе со мной переехали сюда, долго ждали восстановления, все лето ждали, и Вы остались со мной. Спасибо Вам большое, очень Вас люблю!
Ну, а тем, кто к нам присоединиться хочу сказать, добро пожаловать в нашу небольшую, но дружную семейку, и приятной игры.

Ваша Кэтрин.

0

3

Дорогие пользователи!
В первую очередь хотелось бы поприветствовать всех наших новеньких. Любимые Вы наши, надеюсь, Вы про нас в скором времени не забудете и не покинете. Мы Вас уже всех любим и дорожим Вами. Вот Вам печеньки и чаек и, конечно, вдохновения! http://s0.uploads.ru/L1Bth.gif
Так же хочу поздравить свою любимую козявку Джейн Фостер с повышением! Она у нас теперь модератор! *похлопали в ладоши* http://s1.uploads.ru/i/dhoD5.gif Так же, кто хочет стать модератором и всячески помогать нашему форуму, милости просим в эту тему! Помните, что прежде чем отписаться в ней, Вы должны понимать, что просто так сидеть в модерах у Вас не получится, у Вас будут определенные обязанности!
И, конечно же, хотелось сказать об изменении, которое наверняка все заметили. Да, у нас сменился дизайн. За что хочу сказать огромнейшее спасибо нашему Дэрилу Диксону! http://s1.uploads.ru/i/wNDp0.gif
Спасибо тебе за этот классный дизайн, спасибо, что вообще взялся за такое геморройное дело! Ты прелесть! http://s1.uploads.ru/i/larHX.gif
Обсуждаем новый дизайн в этой теме!

С любовью, ваша Кэтти.

0

4

И это снова я, ваша Кэтти!
У нас еще одна новость на форуме. Спешим поздравить нашего Дэрила Диксона с повышением! *открыла бутылку шампанского*  http://s1.uploads.ru/IlGL7.gif  Он у нас теперь администратор!
И кто не будет его слушаться, получит стрелу в... Поздравляем!

0

5

Дорогие пользователи! Сегодня последний день переклички, поэтому подвожу ее итоги. Вот список тех, кто точно остается с нами:
Daryl Dixon
Maggie Greene
Spencer Haig
Jane Foster
Primrose Lloyd
Fay Livermore
Rick Grimes
Andrew Davis
Will Shepard
Victoria Blackwood
Eric Blackwood
Jessica Snow
Tom Gunfighter
Ashlee Bryner
Christopher Day
Остальные же, кто не отписался в теме будут удалены. Только пока оставим Мишонн и Элизабет Грант, я с ними свяжусь и уже так, как говорится, порешим. И Джон Картер пока тоже не будет удален, так как объявился и записался в квест.
И спасибо тем, кто остается с нами. Я Вас всех люблю http://s1.uploads.ru/i/wNDp0.gif

Ваша Кэтти.

0

6

Здравствуйте, дорогие мои. Сегодня я подвожу сразу два итога. Итоги переклички и итоги новогоднего опроса, который затянулся, подобно новогодней елки до марта.
Начнем с приятного, мы все почти все голосовали в опросе, и выбирали сказочных героев и так, результаты таковы... *барабанная дробь*

Наши девушки:
Белоснежка - Jessica Snow (4 голоса)
Жасмин - Spencer Haig (5 голосов)
Ариэль - Primrose Lloyd (4 голоса)
Рапунцель - Catherine Simmons (4 голоса)
Венди - Fay Livermore (3 голоса)
Аврора - Jenna Marlow (3 голоса)
Алиса – тут не было принято единогласного решения, поэтому я выберу сама, это будет Allison McGeе
Бэлль - Maggie Greene (3 голоса)
Покахонтас - Michonne (3 голоса)
Мегара - Fay Livermore (3 голоса)
Наши парни:
Аладдин - Tom Gunfighter (2 голоса)
Капитан Крюк - John Wayne Dahmer (3 голоса)
Питер Пен - Rick Grimes (2 голоса),  Andrew Davis (2 голоса) – тут голоса разделились, выбирать буду я…. Andrew Davis (2 голоса), Рик соответственно становится принцем Эриком
Флинн -  Daryl Dixon (2 голоса), Tom Gunfighter (2 голоса) – тут тоже самое…. Том уже Аладдин, а у Дэрила разделились вновь голоса между Флинном и Геркулесом. Так пускай выберет сам.
Геркулес - Daryl Dixon (2 голоса)
Принц Филлип - Jesus Gordon (3 голоса)
Эрик - Rick Grimes (2 голоса)
Грю - Andrew Davis, Christopher Day, John Carter, Tom Gunfighter, Daryl Dixon, Merle Dixon (по одному голосу) выбираю я…. Merle Dixon
Майло – Lares (2 голоса)
Принц Чарминг - Will Shepard (4 голоса)

Совсем скоро каждый победитель получит наградку в профиль и, если есть желание, собрать наших "персонажей", которые у нас появились путем голосования и что-то совместное отыграть в альтернативе!
Кому интересно, кто и как голосовал, я отрыла все сообщения, читаем!

Ну, а теперь о не очень веселом. прошла перекличка и я вынуждена удалить этих товарищей:

John Carter
Christopher Day (но с ним я еще попробую связаться)
Lares
John Wayne Dahmer (подождем еще)
Carol Peletier
Laura Riola
Karla Rihter
Thalia (жду день и удаляю)

А те, кто остается на нами, респект вам и уважуха ребята, я вас люблю, и вы так же получаете награду в профиль!

Всегда Ваша Кэтти.

+1

7

Итак, во-первых, здрасте. Во-вторых, хочу сообщить, что у нас поменялась система игры. В голосовании почти никто не участвовал, так что я взяла на себя смелость изменить систему. Все темы, где проходила игра, перенесены в форму с основной игрой. В-третьих, поменялся дизайн, оцениваем его в этой теме!
На этом пока все.

Ваша Кэтти.

0


Вы здесь » The Walking Dead » Местный канал TWD » Объявления от АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно