Вверх страницы
Вниз страницы
div class="tab_container1">
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Основа:
quest #1 - Daryl Dixon
quest #3 - Christopher Day
quest #2 - Victoria Blackwood
Флеш:
Я бы пригласил вас зайти и выпить, но боюсь, что вы согласитесь - Christopher Day
Страшно ли тебе, девица? - Tom Gunfighter
Проверка на "вшивость" - Daryl Dixon

The Walking Dead

Объявление




Навигация

Правила
Сюжет
Акции
Страница для гостей
Книга жалоб и предложений
Раздел с рекламой
Регистрация внешности
Поиск партнера для игры
✔ Наступило новое время! Поздравляем всех с началом осенней трехдневки! 1 сентября [чт], 2 сентября [пт], 3 сентября [сб].
О погоде: погода радует по-летнему солнечными днями. Температура не ниже 20 градусов по Цельсию, осадков не наблюдается.
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг игры - NC-17! Возможны сцены сексуального характера и нецензурные выражения, но только в умеренных количествах и в определенных ситуациях. В иных случаях - предупреждение.
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ



0 баллов 0 баллов



0 баллов 0 баллов
АКТИВИСТЫ


НУЖНЫЕ




Правящий состав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Задаем свои вопросы в данной теме. Администрация форума постарается на них ответить в короткое время.

0

2

Я проходил мимо и вот что вам скажу, котаны. Вам нужно начинать пиарить ролевую, как только выйдет 4 сезон TWD. Хорошо так пиарить. Далее, нужен приятный дизайн. Этот ничего так, но я бы посоветовал новый. (По этому дизайну: надпись на шапке. Уж как-то не вписывается она с: ) Вот и всё с: Удачи вам, ребятки. Ролевых по TWD мало, не бросайте её с:

0

3

дерзкий кот написал(а):

Я проходил мимо и вот что вам скажу, котаны. Вам нужно начинать пиарить ролевую, как только выйдет 4 сезон TWD. Хорошо так пиарить. Далее, нужен приятный дизайн. Этот ничего так, но я бы посоветовал новый. (По этому дизайну: надпись на шапке. Уж как-то не вписывается она с: ) Вот и всё с: Удачи вам, ребятки. Ролевых по TWD мало, не бросайте её с:

Спасибо за советы. С дизайном как раз сейчас идут работы^^
Спасибо большое^^

0

4

а я зашел просто слюни попускать на роль Дэрила.. *сидит, пускает*

0

5

D. написал(а):

а я зашел просто слюни попускать на роль Дэрила.. *сидит, пускает*

К вашему сожалению, он у нас занят... Может, Вы еще кого-нибудь приглядите для себя?

0

6

Нет, слюни я могу попускать еще и на Мерла, но от этого более свободным я сам не стану : D

0

7

D. написал(а):

Нет, слюни я могу попускать еще и на Мерла, но от этого более свободным я сам не стану : D

Мерл у нас свободен, дааа... А у Вас я так понимаю нет времени? Пардонте, вечер, туплю^^

0

8

да, боюсь, что возьму роль, но писать смогу крайне редко)
не хотелось бы причинять неудобства другим игрокам и администрации )
но желаю вам скорейшего форумного развития)

0

9

D. написал(а):

да, боюсь, что возьму роль, но писать смогу крайне редко)

Это очень и очень жалко, конечно...

D. написал(а):

не хотелось бы причинять неудобства другим игрокам и администрации )

а это очень мило с Вашей стороны^^

D. написал(а):

но желаю вам скорейшего форумного развития)

спасибо большое, надеюсь, что так и будет^^

0

10

А если, к примеру, я захочу убить персонажа своего соигрока. Можно ли это, при каких условиях и что мне за это будет? :)

0

11

Разнообразие написал(а):

А если, к примеру, я захочу убить персонажа своего соигрока. Можно ли это, при каких условиях и что мне за это будет?

И Вам доброго времени суток^^ Убивать персонажей можно будет при условии, если человек, который играет за этот персонажа, сам не против смерти.
А что будет, уже посмотрим по игре^^

0

12

Разнообразие написал(а):

А если, к примеру, я захочу убить персонажа своего соигрока.

А у меня такой совет, что ли, или пожелание) Если не найдется согласного на смерть соигрока, то можете взять сразу двух персонажей, чтобы одного заведомо убить)
Добра вам ^^

0

13

Прошу прощения, очень уж вопрос заинтересовал, забыла о приличиях :) Добрый вечер
М... а если, к примеру, соигрок согласия не дал?

0

14

Разнообразие написал(а):

Прошу прощения, очень уж вопрос заинтересовал, забыла о приличиях  Добрый вечер

Ничего страшного, со всеми бывает^^

Разнообразие написал(а):

М... а если, к примеру, соигрок согласия не дал?

Посмотрите сообщение от Мэгги.^^

0

15

М.. спасибо за ответ)

0

16

Разнообразие написал(а):

М.. спасибо за ответ)

Не за что^^
может, Вас еще что-то интересует?

0

17

добра Вам)
скажите, я зная только сюжетную линию сериала (но при этом я его не смотрела), могу ли я влиться в игру, или будет трудно?

0

18

//// написал(а):

добра Вам)

И Вам^^

//// написал(а):

могу ли я влиться в игру, или будет трудно?

Конечно, сможете. во-первых, вы знаете сюжетную линию, во-вторых, администрация всегда Вам поможет, если будут какие-то вопросы по поводу сюжета да и вообще^^

0

19

Привет.) У вас игра здесь идёт? И кстати, будут ли эпизоды, или исключительно фриплей?

0

20

John Carter
Здравствуйте, игра пока не началась, ждем игроков^^
Если честно признаться, мы не совсем понимаем смысл эпизодной игры : D ибо всегда встречались игры локационные^^

0

21

Catherine Simmons
Эпизоды практичнее в плане того, что игроки не планируют своё будущее самостоятельно) само собой, у них есть собственные планы, но в таком случае они будут сопоставимы с идеей сюжета, который ведёт гмка. Лично мне так интереснее играть: надоело мне самому думать, что да как.) Пусть админ за меня помучается)

0

22

John Carter
Спасибо за объяснение, только я сейчас из-за температуры мало что поняла : D но одно могу сказать точно, админы помучаются с написанием квестов и игрой за ГМ. Так что судьба персонажей будет на нашей совести^^

0

23

Catherine Simmons
хах) надо бы мне тоже заболеть) будем изъясняться на одном языке;)

0

24

John Carter
не, болеть не надо, болеть плохо, не советую : D
Тетя Кэт пошла на боковую^^ Доброй ночи^^

0

25

Catherine Simmons
спите сладко)

0

26

John Carter
Оооо, спасибо^^ http://s1.uploads.ru/i/zL9xg.gif

0

27

Catherine Simmons
И как Вы смотрите на то, чтобы уже начать игру?

0

28

John Carter
Раз пока нет Кэт, позволю себе ответить за нее.
Мы только "за", естественно) Уже работаем над первым квестом.

0

29

Супер.)

0

30

John Carter
Стараемся)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Walking Dead » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно