Вверх страницы
Вниз страницы
div class="tab_container1">
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Основа:
quest #1 - Daryl Dixon
quest #3 - Christopher Day
quest #2 - Victoria Blackwood
Флеш:
Я бы пригласил вас зайти и выпить, но боюсь, что вы согласитесь - Christopher Day
Страшно ли тебе, девица? - Tom Gunfighter
Проверка на "вшивость" - Daryl Dixon

The Walking Dead

Объявление




Навигация

Правила
Сюжет
Акции
Страница для гостей
Книга жалоб и предложений
Раздел с рекламой
Регистрация внешности
Поиск партнера для игры
✔ Наступило новое время! Поздравляем всех с началом осенней трехдневки! 1 сентября [чт], 2 сентября [пт], 3 сентября [сб].
О погоде: погода радует по-летнему солнечными днями. Температура не ниже 20 градусов по Цельсию, осадков не наблюдается.
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг игры - NC-17! Возможны сцены сексуального характера и нецензурные выражения, но только в умеренных количествах и в определенных ситуациях. В иных случаях - предупреждение.
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ



0 баллов 0 баллов



0 баллов 0 баллов
АКТИВИСТЫ


НУЖНЫЕ




Правящий состав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Развлечения » Что посмотреть?


Что посмотреть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто задаемся вопросом, что же посмотреть нам сегодня вечером. Так давайте здесь советовать друг другу интересные фильмы.
Шаблон заполнения:

Код:
[align=center][b]Название фильма капсом[/b]
[img]постер фильма[/img]
[i]Сюжет[/i][/align]

0

2

ОДНОКЛАССНИКИ
http://s7.uploads.ru/QaEUF.jpg
5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

0

3

ОДНОКЛАССНИКИ 2
http://s7.uploads.ru/pNOfX.jpg
После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

0

4

РИДДИК
http://www.kinokadr.ru/filmzimg/r/riddick3/riddick3_poster3.jpg
Завалив главную редиску из второго фильма, Риддик внезапно становится общественно-избранным предводителей галактических команчей "некромонгеров", жиреет на лаврах, трахает всё что движется и пьёт всё, что льётся. Затем, всё так же внезапно и без объяснений, ему в голову приходит светлая мысль навестить родную хату на Фурии, но вот беда - все карты были сожжены предыдущим президентом некромонгеров и теперь ими обладает лишь ветеран кавалерии Ваако. Этот субъект болезненного вида и с замашками Брута естественно отсылает начальника на совершенно другую планету которая называется, со слов Риддика, "Нефурия". И вот на этой "Нефурии" происходит собственно весь сюжет этого шедевра. Риддик должен пойти по стопам Беара Гриллса, а после и по стопам пресвятого мессии всех боевиков Арни "Шварца" неггера. Проблему в выживание осложняет не только враждебно настроенная фауна, но и два корабля с наёмниками прилетевших на планету в качестве отбивного мяса и на правах космических таксистов.

От себя хочу сказать, что если первый фильм был шикарен, а второй хоть и изобиловал сюжетными дырами но был всё же смотрибилен, то третья часть о похождениях знаменитого убийцы скатилась до уровня третьесортного скай-фай муви с канала ТВ3. Почему? Дальше будут спойлеры, так, что те, кто не смотрел фильм, не вздумайте открывать.
Хочу так же добавить, что несмотря на откровенный маразм в некоторых местах фильм мне всё же понравился и он идеально подходит для того чтобы скоротать вечерок и ничуть не пожалеть об этом. Всё нижесказанное приводится в пример лишь из-за моей любви к вселенной Риддика и самому персонажу.

Причины тупости фильма:

1. Обилие лишних, абсолютно не нужных для сюжета персонажей. Большинство наёмников тут глупые безликие болванчики. В начале фильма так же убивают девушку просто из-за того чтобы показать кто тут "плохиш", на мой взгляд это слишком плоско.
2. Не впечатляющий главредиска. Папа Джонс (наверняка мысль о персонаже пришла сценаристам в пиццерии) тот ещё нытик, а его перевоплощение в хорошего парня под конец фильма выглядит совсем убого, где-то на уровне фильмов категории В.
3. Полностью идиотское ответвление сюжета о любви Риддика к своему домашнему питомцу. Перевоплощении из убийцы в заботливую мамашу это удар ниже пояса. Даже во второй части присутствовала сцена приручения, но там было видно, что животное не подчинилось и признаёт в Риддике скорее ровню чем главаря. Тут же просто "муси-пуси утю-тю". Да, забавно в какой-то мере, но совершенно излишне. Хотя дизайн пёсика мне очень даже понравился.
4. Непонятный дизайн и способности монстров - в самом начале Риддик едва справляется с одним таким монстром, а под конец выносит их десятками. Что за хрень? Единственная нормальная сцена была во время штурма монстрами укрепления людей, да и ту откровенно засрали штампами. "кажется их можно убить" - я тогда даже на паузу поставил и чуть ли не стал молится о том чтобы не произошла ёбанная банальность, но нет, сценаристы вконец забили на сюжет и нахватали штампов.
5. Вторичность сюжета - видно, что сценаристы пытались сделать фильм в стиле "Чёрная дыра 1.5 Limited Badass edition", но увы, это сказалось на предсказуемости сюжета. Единственное отличие от чёрной дыры то, что в конце концов женский персонаж дал Риддику и что Джонс стал няшкой.
6. Просто отвратительная любовная линия - Старбак. Старбак. Старбак. Те, кто знает - поймут, персонаж Кэти Сакхов полностью списан с персонажа из BSG. Тут она повела себя просто как шлюха, вот серьёзно. Единственный зачёт фильму - показали сисечки Старбак, то о чём мечтали задроты на протяжении всех 5 сезонов BSG *_*
7. Батиста - персонаж этого недоактёра-недорестлера-недобойцабезправил мало того, что похож на слабоумного, так ещё и полностью лишён харизмы и логики. Я вообще считаю, что Рок - единственный более мене нормальный актёр из среды рестлеров, все остальные же, судя по всему, проходят школу актёрского мастерства Халка Хогана. Финальное предательство Диаза (героя Батисты) настолько лишено логики, что сразу становится понятно, что сделал это лишь для причины возвращения Риддика и Папы Джонса на своих двоих.
Видите? И таких причн ещё с десяток, мне тупо лень их прописывать.Но самое главное это потрясающий сюжетный наёб в трейлере. Это достойно Resident evil Retribution. Ну, знаете, когда мы думаем, что вот вот всё подойдёт к логическому завершению - Риддик возвращается на планету Фурия и начинает делать.. что-то. Но нет, это лишь "проходной фильм". Любители аниме меня поймут когда я скажу просто и кратко "это не фильм, а филлер". 

0


Вы здесь » The Walking Dead » Развлечения » Что посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно